Unser Trainer- und Betreuerteam


Wenn ihr alle Trainer kontaktieren wollt, dann nutzt bitte unseren Verteiler trainer@svhorneburg1948.de.

So bekommen die Trainer alle Abteilungen die entsprechende Mail.


Seniorenfussball

Jugendfussball


Hilmar Schinske

Trainer 1. Mannschaft / Sportlicher Leiter

T:

M: 015757257708

E: erste@svhorneburg1948.de

Mark Zakrzewski

2. Mannschaft (Trainer)

T: 

M: 0176 64011423

E: zweite@svhorneburg1948.de

André Gaudschun

Alte Herren 

T:

M: 0176 93126196

E: altherren@svhorneburg1948.de

Lars Brauckhoff

A-Jugend (Trainer)

M: 01758649260

E: a-jugend@svhorneburg1948.de

 

Martin Kindermann

D-Jugend  (Trainer)

T:

M: 0152 53889091

E: d-jugend@svhorneburg1948.de

 

Tobias Guse

E-Jugend (Trainer)

T:

M: 0173 9018349

E: e-jugend@svhorneburg1948.de

Sven Moll

F-Jugend (Trainer)

T:

M: 0176 42163426

E: f-jugend@svhorneburg1948.de

Lisa Weritz

G-Jugend (Trainerin)

T: 02366 35611

M: 0157 87355328

E: g-jugend@svhorneburg1948.de

Stefanie Moll

G-Jugend (Co-Trainer)

T:

M: 0163 4318793

E: g-jugend@svhorneburg1948.de