Unsere Ansprechpartner


Unsere Trainer findet ihr hier.


Für sonstige oder allgemeine Anfragen könnt ihr auch gerne unser Kontaktformular nutzen.


Seniorenfussball

Jugendfussball


Martin Kindermann

1. Vorsitzender

T:

M: 0152 53889091

E: martin.kindermann@svhorneburg1948.de

Robert Rohde

1. stellv. Vorsitzender

T:

M: 0157 51098443

E: robert.rohde@svhorneburg1948.de

Lambertus Kramer

2. stellv. Vorsitzender

T:

M: 0170 4882203

E: lambertus.kramer@svhorneburg1948.de

Tobias Guse

1. Geschäftsführer

T:

M: 0173 9018349

E: tobias.guse@svhorneburg1948.de

Hilmar Schinske

Sportlicher Leiter und Trainer 1. Mannschaft

T:

M: 0157 57257708

E: erste@svhorneburg1948.de

Lars Brauckhoff

Kassierer

T:

M: 0175 8649260

E: lars.brauckhoff@svhorneburg1948.de

Hanne Wujciak

Schriftführerin

T:

M:

E: hanne.wujciak@svhorneburg1948.de


Webmaster

T:

M:

E: webmaster@svhorneburg1948.de

Albert Guse

Jugendleiter

T: 02363 72708

M: 0157 85564349

E: albert.guse@svhorneburg1948.de

Lars Brauckhoff

2. Jugendleiter

T:

M: 0175 8649260

E: lars.brauckhoff@svhorneburg1948.de

Robert Rohde

1. Geschäftsführer

T:

M: 0157 51098443

E: robert.rohde@svhorneburg1948.de


Schriftführer

T:

M:

E:

Dr. Jürgen Wutschka

Beisitzer

T: 02363 65931

M:

E: juergen.wutschka@svhorneburg1948.de

Uwe Brauckhoff

Beisitzer

T:

M:

E: kontakt@svhorneburg1948.de

Christoph Guse und Murat Yeter

Jugendsprecher

T:

M:

E: kontakt@svhorneburg1948.de



Alte Herren


 

Obmann

T:

M: 

E: altherren@svhorneburg1948.de

André Gaudschun

1. Stellv. Obmann

T:

M: 0176 93126196

E: altherren@svhorneburg1948.de

Mirko Biester

Kassierer

T:

M: 0160 4408095

E: altherren@svhorneburg1948.de

Sascha Hofmann

2. Stellv. Obmann

T:

M: 0176 60032658

E: altherren@svhorneburg1948.de



Damenturnen

Rückengymnastik


Ruth Kuenzer

Bärbel Wujcziak

T:

M:

E: damenturnen@svhorneburg1948.de

Folgt noch


T:

M:

E: kontakt@svhorneburg1948.de



Volleyball


Folgt noch


T:

M:

E: kontakt@svhorneburg1948.de